пр-т Дзержинского 4А, ТК "МЕГАМЕБЕЛЬ", корпус 1, салон №4
Пн-Вс 09:00 - 19.00, Без обеда, праздничных дней и перерывов

РАБОТАЙТЕ ТОЛЬКО С ПРОВЕРЕННЫМИ КОМПАНИЯМИ

ПРИЗНАКИ БУДУЩИХ ПРОБЛЕМ

Низкие цены

Низкие цены достигаются за счет использования дешевых, непрочных полотен и привлечения неквалифицированных низкооплачиваемых монтажников.

 

Отсутствие офиса

Если в ответ на ваше предложение приехать в офис компании вас под разными предлогами отговаривают от этого (зачем вам к нам мотаться, ремонт, сейчас там никого нет), вероятно, офиса у такой организации не существует. Это типичный посредник.

 

Работа без договора

Монтажники, работающие неофициально и без договоров, не несут никаких обязательств перед своими клиентами. Это означает, что в случае возникновения проблем вы теряете свои деньги и время.

 

КАК ДОЛЖНО БЫТЬ

Обоснованная цена

Адекватная цена должна быть в пределах плюс-минус 10% от средней по рынку. Только так можно обеспечить высокое качество полотен, монтажа и выполнение обязательств по договору.

У каждой серьезной компании есть офис и производство

Это, во-первых, гарантия того, что компания не является посредником или однодневкой, а во-вторых, обладая собственным производством, она может контролировать качество.

Договор обязателен

В договоре прописаны все основные положения: за что вы платите и сколько, сроки установки, ответственность сторон, реквизиты. Это самый важный документ, подтверждающий факт сделки.

Запишись на бесплатный замер